Les entreprises belges produisent des masques de protection

    APERCU DES ENTREPRISES BELGES

Creamoda a réalisé un aperçu de ses membres, entreprises belges qui peuvent offrir des masques artisanaux et des masques "community».

Il s'agit d'une liste d'entreprises avec leurs coordonnées. Il vous est possible de les contacter pour obtenir de plus amples informations concernant l'offre exacte, les quantités, le délai de livraison et le prix.

Entreprises belges qui produisent des masques "community" ou masques artisanaux:

ALICE ET MAMAN - Céline Lietaer - 0472/96.77.80 - celine@aliceetmaman.be 

ALSICO: Vincent Siau - 055/23.71.71 - vincent.siau@alsico.com

AUTRUCHE: Jeroen Verhille - 0478/96.01.43 - jeroen.verhille@autruche.be

BAMBOO BELGIUM: Fina Vanbuel - 0494/08.31.36 - info@bamboobelgium.be

BELCONFECT: Filip Lietaer - 056/64.43.67 - info@belconfect.be

CELESTA: Rony Vandermeersch - 056/41.20.55 - rony@edpnet.be

CRICKET & CO: Mehmet Türköz - 010/23.26.60 - mturkoz@cricketco.be

DUTRA: Mireille Rousseaux-Nelis - 02/686.15.25 - m.rousseaux@dutra.be

FLANDERS FASHION MAKERS: Sophie Lesire - 011/31.13.21 - sophie.lesire@flandersfashionmakers.be

INTERSHIRT: Alex De Cooman - 0495/28.82.87 - alex@intershirt.com

L&V FASHION: Tine Vandaele - 051/70.16.27 - tine@lvfashion.be

MAGIC DESIGN: Mabel Knops - 089/73.02.40 - mabel@magicbyfreddy.com

MARCEL LIEBAERT (RECTOVERSO): Mathieu Liebaert - 09/386.11.45 - mathieu.liebaert@liebaert.be

MARYLISE & REMBO FASHION GROUP (MRFG): Cedric De Vlieger - 03/260.60.70 - cedric@mrfg.be

ONI ONIK FASHION CREATIONS: Jan Jr. Vanhoutte - 051/23.29.39 - jan@oni-onik.be

P.C.P.-SEYMOUR: Frédéric Verbeke - 02/218.02.71 - frederic@pcp-seymour.be

PLUMKA: Jacques Flachs - 02/383.03.30 - info@plumka.com

SEYNTEX: Pol Speleers - 051/42.37.11 - psp@seyntex.com

SIOEN: Bart Vervaecke - 051/74.08.00 - bart.vervaecke@sioen.be

SLABBINCK KUNSTATELIERS: Mirabel Slabbinck - 050/31.25.57 - mirabel@slabbinck.be

SYMO:Pierre Christiaens: 050/32.07.95 - christiaens@symoparasols.com

THE WOODY GROUP: Steven Van De Velde - 09/217.00.89 - Steven.VanDeVelde@thewoodygroup.com

TONICKX: Tony Van Wijnsberghe - 056/73.71.71 - tony@tonickx.com

TURNICON: Abel T.R. Abeln - 014/47.10.80 - abel.abeln@turnicon.be

VANBOCKRYCK: Yvan Vanbockryck - 0475/44.11.19 - yvan.vanbockryck@outlook.com

VAN DE VELDE (MARIE JO & PRIMA DONNA) :  Marleen Vaesen - 09/365.21.00 - marleen.vaesen@vandevelde.eu (production exclusive pour les hôpitaux)

VAN HERCK: Anne-Lore Van Herck  - 014/58.84.80 - info@van-herck.be 

VAN HEURCK: Dries Van Heurck - 03/321.21.0 - driesvh@vanheurck.com

VAN MOER: Steve Asselberghs - 015/22.20.41 - s.asselberghs@vanmoer.be

V.R. EMBROIDERY (JUST IN CASE): Steven Van Roy - 053/66.72.05 - stevenvr@vrem.be

WAELKENS: David Waelkens - 056/66.60.73 - david.waelkens@waelkens.be

Téléchargez ici  l'aperçu en format pdf.

Creamoda intégrera cet aperçu dans sa communication avec les partenaires et les instances gouvernementales et dans les demandes externes de production de masques.

Si l'un de nos membres souhaite être ajouté à cet aperçu, il suffit d'envoyer un mail à luyckx@creamoda.be avec le nom de votre société, la personne de contact, le numéro de téléphone et l'adresse mail 

 

 

x

Login des affiliés

Creamoda
Login des affiliés

Devenir membre

DRAWY IP PLATFORM

Membres sous la loupe